首页 新闻中心 通知公告 正文
计算机学院2021年研究生学业奖学金评选结果公示

2021-11-09 点击量:

根据研究生处《关于做好2021年研究生学业奖学金评选工作的通知》精神,学院组织了评选工作领导小组,按照曲师大校字[2014]155号文件中《曲阜师范大学研究生学业奖学金管理办法(试行)》的规定,结合学院研究生培养情况,制定了评选办法。评选工作领导小组按照评选办法对研究生提交的申报材料进行了严格的审核,确定了获奖等级,现将评选结果予以公示。

学号

姓名

专业

获奖等级

备注

2019230584

李  瑶

计算机科学与技术

一等奖


2019230585

李奕廷

计算机科学与技术

一等奖


2019230588

刘玉文

计算机科学与技术

一等奖


2019230590

马  萱

计算机科学与技术

一等奖


2019230591

牟建伟

计算机科学与技术

一等奖


2019230592

牛振鑫

计算机科学与技术

一等奖


2019230593

任  佩

计算机科学与技术

一等奖


2019230594

王  静

计算机科学与技术

一等奖


2019230597

王  颖

计算机科学与技术

一等奖


2019230604

尹萌萌

计算机科学与技术

一等奖


2019230607

朱栩慧

计算机科学与技术

一等奖


2019230578

范  苍

计算机科学与技术

二等奖


2019230579

冯文振

计算机科学与技术

二等奖


2019230580

季亚慧

计算机科学与技术

二等奖


2019230582

金振宇

计算机科学与技术

二等奖


2019230583

孔志强

计算机科学与技术

二等奖


2019230586

李泽琛

计算机科学与技术

二等奖


2019230596

王馨宇

计算机科学与技术

二等奖


2019230599

徐承鑫

计算机科学与技术

二等奖


2019230601

杨杭锦

计算机科学与技术

二等奖


2019230605

张  彤

计算机科学与技术

二等奖


2019230606

周  峰

计算机科学与技术

二等奖


2019230587

梁国鹏

计算机科学与技术

三等奖


2019230595

王立红

计算机科学与技术

三等奖


2019230600

徐竹青

计算机科学与技术

三等奖


2019230602

杨昆仑

计算机科学与技术

三等奖


2019230603

杨  雪

计算机科学与技术

三等奖


2020231814

汪美荃

计算机科学与技术

一等奖


2020231821

王雨晴

计算机科学与技术

一等奖


2020231824

于  悦

计算机科学与技术

一等奖


2020231825

赵庆凡

计算机科学与技术

一等奖


2020231826

顾一君

计算机科学与技术

一等奖


2020231828

雷  辰

计算机科学与技术

一等奖


2020231830

罗文德

计算机科学与技术

一等奖


2020231831

曲美妍

计算机科学与技术

一等奖


2020231832

王甜甜

计算机科学与技术

一等奖


2020231833

吴胜琪

计算机科学与技术

一等奖


2020231839

张雪婷

计算机科学与技术

一等奖


2020231840

张慧茹

计算机科学与技术

一等奖


2020231811

李  涵

计算机科学与技术

二等奖


2020231812

乔  迁

计算机科学与技术

二等奖


2020231813

沈  意

计算机科学与技术

二等奖


2020231816

卜祥梅

计算机科学与技术

二等奖


2020231819

马鹏飞

计算机科学与技术

二等奖


2020231820

谭金臻

计算机科学与技术

二等奖


2020231827

韩  瀚

计算机科学与技术

二等奖


2020231829

刘  想

计算机科学与技术

二等奖


2020231834

张国政

计算机科学与技术

二等奖


2020231835

邹  麒

计算机科学与技术

二等奖


2020231836

颜亦晨

计算机科学与技术

二等奖


2020231837

于思琦

计算机科学与技术

二等奖


2020231815

王孟威

计算机科学与技术

三等奖


2020231817

崔  洋

计算机科学与技术

三等奖


2020231818

范新桐

计算机科学与技术

三等奖


2020231822

袭文玉

计算机科学与技术

三等奖


2020231823

许钰邦

计算机科学与技术

三等奖


2020231838

王高飞

计算机科学与技术

三等奖


2020331757

陈红斌

电子信息

一等奖


2020331759

楚鹤鸣

电子信息

一等奖


2020331760

褚  鑫

电子信息

一等奖


2020331761

崔艺楷

电子信息

一等奖


2020331764

高丽君

电子信息

一等奖


2020331767

兰传浩

电子信息

一等奖


2020331771

李  颖

电子信息

一等奖


2020331772

李志远

电子信息

一等奖


2020331773

林莹莹

电子信息

一等奖


2020331777

刘昱含

电子信息

一等奖


2020331781

孟  轲

电子信息

一等奖


2020331791

王兆杰

电子信息

一等奖


2020331795

杨  义

电子信息

一等奖


2020331796

于淦峰

电子信息

一等奖


2020331798

张岱君

电子信息

一等奖


2020331803

张  倩

电子信息

一等奖


2020331804

赵一宁

电子信息

一等奖


2020331805

郑善超

电子信息

一等奖


2020331807

周有势

电子信息

一等奖


2020331808

周振友

电子信息

一等奖


2020331809

朱  淼

电子信息

一等奖


2020331756

曹宇轩

电子信息

二等奖


2020331758

陈宁宁

电子信息

二等奖


2020331762

窦术尧

电子信息

二等奖


2020331763

段宏宇

电子信息

二等奖


2020331768

李开智

电子信息

二等奖


2020331769

李胜祥

电子信息

二等奖


2020331770

李  潇

电子信息

二等奖


2020331774

刘吉元

电子信息

二等奖


2020331775

刘新儒

电子信息

二等奖


2020331776

刘玉山

电子信息

二等奖


2020331779

毛庆航

电子信息

二等奖


2020331780

孟凡杰

电子信息

二等奖


2020331784

孙雪晴

电子信息

二等奖


2020331785

孙运鑫

电子信息

二等奖


2020331786

孙振省

电子信息

二等奖


2020331788

王诗雨

电子信息

二等奖


2020331789

王  旭

电子信息

二等奖


2020331792

电子信息

二等奖


2020331800

张龙飞

电子信息

二等奖


2020331802

张娜娜

电子信息

二等奖


2020331810

朱  校

电子信息

二等奖


2020331754

安  辉

电子信息

三等奖


2020331755

才鑫蕊

电子信息

三等奖


2020331765

郝德敬

电子信息

三等奖


2020331766

孔祥山

电子信息

三等奖


2020331782

乔培昌

电子信息

三等奖


2020331793

徐西汉

电子信息

三等奖


2020331794

杨东刚

电子信息

三等奖


2020331799

张金科

电子信息

三等奖


2020331801

张明瑞

电子信息

三等奖


2020331806

郑天歌

电子信息

三等奖


2021231641

李亚含

计算机科学与技术

一等奖

推免

2021231643

吴昊阳

计算机科学与技术

一等奖

推免

2021231649

武天如

计算机科学与技术

一等奖

推免

2021231656

万昊阳

计算机科学与技术

一等奖

推免

2021231637

张若苇

计算机科学与技术

一等奖

一志愿

2021231638

张晓雯

计算机科学与技术

一等奖

一志愿

2021231646

乔田晶

计算机科学与技术

一等奖

一志愿

2021231647

王  颖

计算机科学与技术

一等奖

一志愿

2021231653

刘宝民

计算机科学与技术

一等奖

一志愿

2021231630

关徵韵

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2021231631

郭佳男

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2021231632

李世杰

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2021231633

王俊卉

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2021231634

王铁霖

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2021231635

寻  梦

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2021231636

杨梦娇

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2021231640

高  珊

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2021231642

母世观

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2021231644

闫博远

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2021231645

袁怡鑫

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2021231648

王振昌

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2021231650

张雅宣

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2021231651

高雪丽

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2021231654

马中央

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2021231655

苗  影

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2021231657

王小娇

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2021231658

申瑞尧

计算机科学与技术

二等奖

一志愿

2021231626

逯兆博

计算机科学与技术

三等奖

调剂

2021231627

王文悦

计算机科学与技术

三等奖

调剂

2021231628

徐惠新

计算机科学与技术

三等奖

调剂

2021231629

张力敏

计算机科学与技术

三等奖

调剂

2021331660

单士笑

电子信息

一等奖

一志愿

2021331667

郭  惠

电子信息

一等奖

一志愿

2021331668

何  鑫

电子信息

一等奖

一志愿

2021331674

李祥前

电子信息

一等奖

一志愿

2021331675

李月阳

电子信息

一等奖

一志愿

2021331677

刘国钧

电子信息

一等奖

一志愿

2021331680

刘  洋

电子信息

一等奖

一志愿

2021331683

孟祥惠

电子信息

一等奖

一志愿

2021331685

申传国

电子信息

一等奖

一志愿

2021331709

于佳灵

电子信息

一等奖

一志愿

2021331712

张瑞雪

电子信息

一等奖

一志愿

2021331713

张胜男

电子信息

一等奖

一志愿

2021331659

程幸福

电子信息

二等奖

一志愿

2021331661

丁少奇

电子信息

二等奖

一志愿

2021331662

段又方

电子信息

二等奖

一志愿

2021331663

樊文壮

电子信息

二等奖

一志愿

2021331664

高华卉

电子信息

二等奖

一志愿

2021331665

高一品

电子信息

二等奖

一志愿

2021331669

贺仲超

电子信息

二等奖

一志愿

2021331670

霍亚东

电子信息

二等奖

一志愿

2021331671

井水清

电子信息

二等奖

一志愿

2021331672

李安冉

电子信息

二等奖

一志愿

2021331673

李若菡

电子信息

二等奖

一志愿

2021331676

李振强

电子信息

二等奖

一志愿

2021331678

刘  铭

电子信息

二等奖

一志愿

2021331679

刘阳阳

电子信息

二等奖

一志愿

2021331681

吕庆喆

电子信息

二等奖

一志愿

2021331682

孟祥涵

电子信息

二等奖

一志愿

2021331684

庞入才

电子信息

二等奖

一志愿

2021331686

孙宏伟

电子信息

二等奖

一志愿

2021331687

孙圣博

电子信息

二等奖

一志愿

2021331688

孙  瑜

电子信息

二等奖

一志愿

2021331689

万兆翠

电子信息

二等奖

一志愿

2021331690

王  栋

电子信息

二等奖

一志愿

2021331691

王  凤

电子信息

二等奖

一志愿

2021331692

王进东

电子信息

二等奖

一志愿

2021331693

王丽华

电子信息

二等奖

一志愿

2021331694

王林萍

电子信息

二等奖

一志愿

2021331695

王升波

电子信息

二等奖

一志愿

2021331696

王淑梅

电子信息

二等奖

一志愿

2021331697

王泰戈

电子信息

二等奖

一志愿

2021331698

王  绪

电子信息

二等奖

一志愿

2021331699

王溢铭

电子信息

二等奖

一志愿

2021331701

许安琪

电子信息

二等奖

一志愿

2021331702

许  杰

电子信息

二等奖

一志愿

2021331703

薛小萌

电子信息

二等奖

一志愿

2021331704

闫肃成

电子信息

二等奖

一志愿

2021331705

颜魁廷

电子信息

二等奖

一志愿

2021331706

颜  亮

电子信息

二等奖

一志愿

2021331707

杨文涛

电子信息

二等奖

一志愿

2021331708

杨延凯

电子信息

二等奖

一志愿

2021331710

于培健

电子信息

二等奖

一志愿

2021331711

张漫漫

电子信息

二等奖

一志愿

2021331714

张文丹

电子信息

二等奖

一志愿

2021331715

张怡婷

电子信息

二等奖

一志愿

2021331716

赵  晓

电子信息

二等奖

一志愿

2021331717

电子信息

二等奖

一志愿

2021331718

周红艳

电子信息

二等奖

一志愿


公示时间从2021年11月8日至11月12日截止。公示期间如有异议,请实名联系评选工作领导小组,办公室:JC1041,联系电话:17862313958。



计算机学院

2021年11月8日



上一条: 计算机学院2022届优秀毕业研究生评选结果

下一条: 关于召开计算机学院党委理论学习中心组第十一次集中学习的通知


地址:山东省日照市烟台北路80号  276827

Copyright © 2021 曲阜师范大学计算机学院 版权所有 All Rights Reserved

微信公众号

微信公众号

QQ公众号

QQ公众号